Модельный ряд представлен занавесами с источником тепловой энергии (электрические WING II E*** и водяные WING II W***) или без источника тепла (без нагрева WING II C***). Оборудование производится с электродвигателем переменного тока (АС) или постоянного тока (ЕС).
Wing II C150 AC Серый – занавес без функции нагрева воздуха с электродвигателем переменного тока.
Особенности воздушных завес Wing II C150 АС:
- Низкое сопротивление воздуха на входе.
Увеличенная площадь решетки воздуха позволяет в полной мере использовать мощность теплообменника. - Оптимальный расход воздуха.
Специальная конструкция лопаток вентилятора обеспечивает увеличение длины струи воздуха на 20% по сравнению с традиционными решениями. - Сочетание функциональности и стиля.
Элементы корпуса в форме граней бриллианта скрывают отверстия для входа воздушного потока, охлаждающего электродвигатель. - Корпус из стали с высокотемпературным гальваническим покрытием.
Двойная защита (слой цинка + порошковая окраска) обеспечивает многолетнюю защиту от коррозии и постоянную эстетичность. - Тишина и мощность.
Конструкция занавеса характеризуется равномерным потоком воздуха и низким уровнем шума, передаваемого в окружающее пространство. - Простая очистка оборудования.
Благодаря оптимизации воздухозаборной части занавеса ее очистка удобна и не требует демонтажа элементов корпуса, что гарантирует сохранение чистоты внутренних элементов. - Адаптирована к специфике объекта.
Электронная регулировка мощности электродвигателя и расход воздуха позволяет легко настроить занавес для защиты дверного проема и акустическим требованиям объекта.






