Однофазный стабилизатор напряжения симисторный, дублированный с электромагнитным реле Элекс Гибрид У 7-1/32 v2.0 (7040Вт) предназначен для надежной работы в электрических сетях со значительными колебаниями входного напряжения. Устройство эффективно стабилизирует напряжение в диапазоне 135–275 В (для моделей малой мощности — 145–275 В ) и гарантирует на выходе значение 220 В ±7,5% благодаря использованию 7 степеней стабилизации .
Стабилизатор обеспечивает стабильное электропитание бытовой и профессиональной техники, защищая ее от перепадов напряжения, просадок и перенапряжений.
Модельный ряд по мощности:
-
2,2 кВт – рабочий ток 10 А
-
3,5 кВт – рабочий ток 16 А
-
5,5 кВт – рабочий ток 25 А
-
7 кВт – рабочий ток 32 А
-
9 кВт – рабочий ток 40 А
Стабилизатор совместим с "зелеными" системами энергопитания , что позволяет использовать его вместе с альтернативными источниками электроэнергии.
Монтаж и подключение:
-
Рекомендуемый монтаж – настенный , в вертикальном положении (вентиляторами вверх).
-
Установку следует производить в сухих и отапливаемых помещениях .
-
Для эффективного охлаждения необходимо оставить 10-15 см свободного пространства сверху и снизу корпуса.
-
Подключение:
-
модели 5,5–9 кВт — через клеммную колодку ;
-
модели 2,2 и 3,5 кВт – через встроенный сетевой шнур с вилкой и розеткой на корпусе.
-
Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 7-1/32 v2.0 (7040Вт) – это надежное решение для защиты электрооборудования в условиях нестабильного электроснабжения.
