Потолочные вентиляторы белого цвета Soler&Palau HTB-150 RC обладают привлекательным дизайном и наделены высокой производительностью и низким уровнем шума.
Серия HTB состоит из четырех моделей, диаметром крыльчатки 80 см, 100 см, 140 см.150 cм. Электродвигатели оснащены встроенной термозащитой.
Вентиляторы очень просты в установке, имеют три скорости вращения и трехскоростной пульт управления в комплекте (настенный). В зависимости от схемы подключения вентилятор может работать с потоком воздуха вниз или вверх.
При необходимости можно переоборудовать модель HTB для работы с беспроводным дистанционным пультом управления, для этого необходимо дополнительно заказать комплект KIT RC HTB.
для туалета, универсальный, для дома, бытовой, для ванной
Тип управления
от выключателя
Потребляемая мощность (max)
65 Вт.
Рабочий диапазон температур
+0 ... +40°C
Расход воздуха
5420 /7900/10000 м³/час.
Уровень шума
53 дБ(А)
Системы защиты
IP44 - оборудование имеет защиту от попадания внутрь оболочки твердых тел размерами не менее 1,0 мм и от попадания внутрь оболочки брызг, падающих под любым углом
Дополнительная информация
вид: лопастный; количество скоростей: 3
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Размер
1405 x 1405 x 410 мм
Вес:
8.20 кг
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.