Сплит-система GRUNHELM GAC-09GH-TPRO работает от обычного компрессора, где внутренний блок устанавливается на стену в помещении площадью до 25 м², а внешний на улицу. Электронный дисплей с отображением функций и температуры управляется дистанционно. Используется безопасный для озона бесхлорный фреон R410A, имеющийся в свободном доступе. В конструкции используется общепризнанный качественный компрессор GMCC. Кондиционер работает в режимах охлаждения, обогрева, вентилятора, автоматически, авто – осушения, турборажима. Следует также отметить, что есть самоочистка, рестарт, запоминание настроек.
пульт дистанционного управления; LED дисплей; таймер на 24 часа, работа в режиме "сон", режим "турбо"; охлаждение, обогрев, вентилятор, автоматический, осушение, турборежим
Потребляемая мощность (max)
охлаждение - 0,820 кВт, обогрев - 0,770 кВт
Охлаждающая способность, тыс.
9 BTU
Мощность охлаждения
2,64 кВт
Мощность обогрева
2,78 кВт
Температурный диапазон работы
охлаждение: от -7°C до +54°C
Система очистки воздуха
встроенный фильтр высокой плотности
Уровень шума
внутреннего блока - <27 дБ(А), наружного блока - 48 дБ(А)
Питание
(220-240)В, 50Гц ,1ф
Системы защиты
авто-рестарт; самоочищение
Размер (ВхШхГ)
внутреннего блока - 275х790х192 мм; наружного блока - 459х712×276 мм
Вес
внутреннего блока - 8 кг., наружного блока - 22,5 кг
Дополнительная информация
компрессор - GMCC
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.
Файлы для скачивания1
1
Инструкция по использованию Grunhelm GAC - GH - TPRO