Генератор Einhell TC-PG 10/E5 (бензиновый) приводится в действие мощным и прочным 2-тактным двигателем и обеспечивает постоянную мощность 680 Вт. на строительных площадках, в кемпинге, в мастерских и гаражах или даже на отдыхе. Электричество подается через стандартную розетку 230 В, к которой можно подключить все устройства, такие как лампы, садовый инвентарь, инструменты или кухонные приборы. Генератор Einhell имеет опорную раму для защиты устройства и удобной транспортировки, а прочные ножки обеспечивают его надежную и безопасную работу. Для защиты генератора и подключенного к нему оборудования предусмотрена защита от перегрузки. Запуск генератора очень прост благодаря протяжке троса.
Особенности:
Мощный, надежный и чистый двухтактный приводной двигатель.
Одна розетка 230 В, куда может быть подведено питание потребителя.
Несущая рама для защиты устройства и удобства транспортировки.
Стабильные ножки для безопасной стойки во время работы.
- Переключатель перегрузки для защиты розетки в случае перегрузки.
Простая в использовании тросовая тяга для запуска.
кнопка - вкл./выкл.; одна розетка 1х16А(230 В) к которой можно подключить все устройства, такие как лампы, садовый инвентарь, инструменты или кухонные приборы
Уровень шума
90 дБ (А)
Дополнительная информация
опорная рама для защиты устройства и удобной транспортировки; прочные ножки обеспечивают надежную и безопасную работу; предусмотрена защита от перегрузки; двухтактный приводной двигатель с воздушным охлаждением, рабочим обьемом - 63.5 cм³, частота вращения двигателя 3000 мин^-1; свеча зажигания: LG F6RTC; класс защиты - IP23M
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Размер
430 x 353 x 348 мм
Вес:
18.00 кг
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.