Технические характеристики
Рабочий диапазон : 1–10 м³/ч, нажим – до 9 м.
Диапазон температур рабочей жидкости : 0 °C...+35 °C при индивидуальном использовании.
Перекачиваемая жидкость : грязная вода без волокон.
Предел заливки насоса : 10-15 мм при ручном управлении.
Максимальная глубина погружения : 7 м.
Применение.
DAB Verty Nova 200 M (60122636H) – погружной вертикальный насос для слива воды подходит для автоматической работы в стандартных домашних ситуациях, например осушение периодически затапливаемых подвалов и гаражей.
- Благодаря компактной, удобной для транспортировки форме и наличию встроенного поплавка, насос подходит для особо маленьких сливных колодцев (минимальный размер 20×20 см).
- Устройство можно также применять в качестве переносного насоса в аварийных ситуациях, например при подъеме воды в реках или водохранилищах, при необходимости слить воду из бассейнов, фонтанов, котлованов и подземных переходов.
- Насос также отлично подойдет для работы в саду и во время выполнения любимых занятий.
- VERTY NOVA может работать с жидкостями, содержащими жесткие частицы размером до 5 мм.
- Переключатель уровня со встроенным поплавком позволяет производить стационарную установку и обеспечивает автоматическую работу.
- С легким доступом к техническому поплавку, автоматический или ручной переключатель режимов работы.
- Минимальный уровень всасывания до 2/3 мм.
Особенности устройства насоса.
- Водостойкий технополимерный корпус насоса, крышка и всасывающая решетка трубы.
- Двигатель из нержавеющей стали, вал ротора, болты и винты.
- Уплотнение состоит из 3 частей, включая внутренние кольца и масляную камеру.
Особенности устройства двигателя.
- Асинхронный двигатель погружного типа, непрерывного действия.
- Статор находится в герметичном кожухе из нержавеющей стали с наружным покрытием, которое защищает кабели и конденсатор.
- Ротор, работающий на шариковых подшипниках увеличенного размера, не требующих регулярной смазки, для снижения уровня шума и увеличения продолжительности работы.
- Встроенная термоамперометрическая защита и конденсатор постоянного подключения.







