Europlast E-extra EAT125A – вентиляторы E-extra серии ЕAT предназначены для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливаются непосредственно в отверстие вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
Вентиляторы Europlast серии EAT отличаются своим красивым дизайном, поскольку у них передняя крышка.
Двигатель вентилятора оснащен шариковым подшипником. Также следует отметить простоту в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости выполнить чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
для туалета, универсальный, для дома, бытовой, для ванной
Тип управления
от выключателя
Потребляемая мощность (max)
16 Вт
Рабочий диапазон температур
+5...+40°C
Расход воздуха
150 м³/год
Площадь помещения
6 м²
Уровень шума
на расстоянии 3 м – 36 дБ(А)
Системы защиты
IP X4 – защита от брызг по любому направлению
Дополнительная информация
частота вращения: 2360 об/мин; количество скоростей: 1; материал корпуса: пластик
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя
Глубина патрубка
80 мм
Размер
115 x 178 x 178 мм
Вес:
0.60 кг
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.