Канальные вентиляторы Soler&Palau TD-800/200 SILENT разработаны специально для помещений с высокими требованиями к низкому уровню шума. Вентиляторы производятся из высококачественного пластика и комплектуются высокоэффективными крыльчатками с диагональными лопатками. Конструктивно вентилятор состоит из двух частей: монтажного кронштейна и закрепленного на нем корпуса вентилятора. Корпус вентилятора двойной, между наружным и внутренним корпусом расположен слой звукопоглощающего материала. Звуковые волны от крыльчатки и электродвигателя проходят через внутренний перфорированный корпус и, под определенным углом, направляются на слой шумопоглощающего материала, где гасятся почти полностью. Использование резиновых уплотнителей на патрубках вентилятора позволяет исключить передачу вибраций от вентилятора к дымоходам.
Помимо модели TD-160 SILENT, снижение шума в которой достигается за счет резиновых "сайлент-блоков", на которых установлен электродвигатель (запатентованная технология S&P).
Электродвигатели
Класс защиты IP44, класс изоляции B.
Параметры электропитания: 1ф – 230 – 50 Гц
Вентиляторы TD-SILENT оснащаются однофазными двух- или трехскоростными электродвигателями, с шариковыми подшипниками и встроенной защитой от перегрева.
Характеристики
Производитель
Soler&Palau
Потребляемая мощность (max)
1 скорость - 90 Вт; 2 скорость - 95 Вт
Рабочий диапазон температур
-20 … +60 °С
Расход воздуха
790 м³/час; 900 м³/час
Уровень шума
(3м) – 18-19 дБ(А)
Системы защиты
IP44 - оборудование имеет защиту от попадания внутрь оболочки твердых тел размерами не менее 1,0 мм и от попадания внутрь оболочки брызг, падающих под любым углом.
Дополнительная информация
количество скоростей: 2; плавная регулировка; двигатель на подшипниках
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Глубина патрубка
длина вентилятора -568 мм
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.