Кран шаровой с электроприводом Salus 2E HC220B, 1”, 220В, 5Вт, 10 (16) бар, 7 с – это кран с беспроводным модулем интеграции, позволяющий подключить посторонние датчики или устройства к системе безопасности Ajax. Шаровой кран 2E с электроприводом предназначен для управления подачей воды в системах инженерных коммуникаций. Принцип работы двухпозиционным сигналом контроллера кран открывает или закрывает подачу воды. Управляющий модуль предназначен для приема тревожных сигналов от ведущих датчиков других производителей и передачи их в систему Ajax. Конструкция крана разработана с учетом предотвращения гидроудара при старте. Электропривод выполнен из высокопрочного пластика, корпус крана выполнен из нержавеющей стали. Кран 2E используется в системах, защищающих от протечки воды, умных домах, а также автоматизации контроля подачи воды.
Характеристики:
Поддерживает датчики с проводным выходом.
Рабочая температура от -20 до +45 °C.
Рабочая влажность: не более 95% (без конденсации).
кран с беспроводным модулем интеграции, позволяющий подключить посторонние датчики или устройства к системе безопасности Ajax
Влажность
до 95% (без конденсации)
Тип
кран шаровой с электроприводом
Диаметр резьбового подключения
1"
Количество кранов
1
Модуль расширения
Нет
Подключение датчиков
проводное
Рабочее давление
номинальное рабочее давление -10 бар (максимальное -16 бар)
Питание
(220-240) В, 50 Гц, 1ф
Степень защиты
IP66
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Совместимость
совместим с Ajax
Время срабатывания
7 сек
Размер
70 x 110 x 90 мм
Вес:
0.59 кг
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.