Инверторные канальные блоки Mitsushito предназначены для коммерческого использования, предлагаются в 2-х вариантах. Учитывая назначение и разную площадь целевых объектов, к покупке доступны типоразмеры с 36 по 48 с производительностью охлаждения 10-14,1 кВт. Все они работают от сети 220В, но требуется трехфазное питание внешнего блока.
Канальные кондиционеры Mitsushito DGK имеют очень низкий уровень шума – всего 36-48 дБ. Корпус данных блоков компактного размера, позволяющий при установке кондиционера не занимать много места, а также в данном типе кондиционеров установлен легко моющийся фильтр. Управлять данным оборудованием можно с помощью настенной проволоки или ИК-пульта, работающего в тандеме с ведущим устройством.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.