Тепловая мощность: 24,1 кВт (режим центрального отопления) / 28,3 кВт (режим приготовления горячей воды).
VICTRIX TERA - это котел нового поколения, рожденный для новых установок и замена существующих систем. Разработанный для соответствия новым требованиям ErP и EL European Directives по энергопотреблению, котлыVICTRIX TERAделают более легкие и более легкие процессы повышения эффективности систем как в центральном отоплении, так и в производстве ГВС.
Ключевыми факторами в новых показателях энергоэффективности нового диапазона являются конденсационный модуль из нержавеющей стали и новый циркуляционный насос с низким потреблением энергии. Диапазон модуляции выходной мощности до 18% от общей емкости.
Удобный интерфейс имеет регулировочные ручки, кнопки выбора и ЖК-дисплей , отображающие рабочее состояние и любые коды ошибок. КотлыVICTRIX TERA можно дистанционно контролировать с помощью ПК, смартфонов и сенсорных экранов планшетов ( приложение DOMINUS ). Панель для подключения соединительных труб поставляется в качестве стандарта для наиболее гармоничной интеграции со всем внутренним стилем.
Сертифицированный для установки как внутри, так и снаружи в частично защищенных местах благодаря электрической защите IPX5D, в качестве стандартного котла поставляется комплект антифриза -5 ° C.