Аккумулятор Patriot XD-200-12 GEL 12V на 200Ah – надежный и незаменимый источник бесперебойного питания для широкого спектра устройств. Она оснащена крепким герметичным корпусом из АБС-пластика, что обеспечивает длительный срок службы. Имеет технологию GEL, которая позволяет аккумуляторам сохранять удивительную живучесть во время жесткой эксплуатации. Она идеально подходит для использования в солнечных и ветровых энергетических установках, системах бесперебойного питания (UPS), а также в телекоммуникационных системах.
Основные характеристики:
Напряжение: 12 В
Емкость: 200 А·год
Количество элементов – 6
Тип батареи – GL (гелевой)
Внутреннее сопротивление – 4 мОм
Максимальный ток разряда – 1800 А (5 сек.)
Размеры (ДхШхВ) – 522х240x221 мм
Вес – 54 кг
Количество циклов заряда-разряда: до 1200 при 50% глубины разряда
напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 °C; напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °C
Применяемость аккумуляторов
источники бесперебойного питания; системы охранно-пожарной сигнализации; телекоммуникационное оборудование; аварийное освещение и т.д.
Ресурс
количество циклов заряда-разряда: до 1200 при 50% глубины разряда
Рабочие температуры
от - 20°C до +50°C
Дополнительная информация
внутреннее сопротивление - 4 мОм; максимальный зарядный ток - 60 A
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Размер
522 x 240 x 221 мм
Вес:
54.00 кг
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.