Приобретение инверторного кондиционера Toshiba RAS-13SKV-E2/RAS-13SAV-E2 линейки SKV – это покупка инновационной техники, соответствующей всем новым нормам и правилам.
Изысканный внешний вид, комфорт, самоокупаемость и соблюдение экологических требований – главные задачи, которые с легкостью решили разработчики при проектировании этого устройства. Кроме того, некоторые технологические решения для этого образца на шаг впереди своих соперников.
Устройство оборудовано инверторной системой смешанного типа. DC инвертор при помощи PAM и PWM разработок гарантирует быстрое охлаждение воздуха, при этом затраты на электроэнергию сводятся к минимуму. Если сравнить двухроторный компрессор Toshiba с устройствами, которые применялись ранее, первый может похвастаться гораздо большим выбором скоростей. Такой подход дает возможность заметно уменьшить шумы и вибрации, что положительно сказывается на долговечности компрессора и эффективности его работы.
Удобный ПДУ заметно упрощает управление устройством, более того, линейка Toshiba RAS SKV гарантирует чистоту воздуха в помещении, т.к. внедрила инновационную систему фильтрования «7 в 1», которая сочетает в своей конструкции семь фильтрующих составляющих: гинкго, витамин С, экстракт бамбука, биоэнзимные и цеолитный фильтры и компоненты кофе – воздух приобретает свежесть и становится прохладным, а аллергия не побеспокоит людей, склонных к раздражителям.
Функции:
- Автоматическая смена режимов (обогрев/осушение)
- Режим осушения
- Запись настроек в память нажатием одной кнопки
- Автодиагностика
- Таймер сна
- Индикатор состояния фильтра
- Дистанционное управление с выбором частоты
- Цеолитный фильтр
- Моющаяся передняя панель
- Автоматический запуск
- Минимальное расстояние между блоком и стеной
- Таймер
- Таймер сна с функцией "Есо-логика"
- 5 фиксированных положений жалюзи и 5 диапазонов покачивания
- 3-х минутная автоматическая задержка пуска компрессора для защиты системы
- Максимальная мощность
- 5 уровней скорости вентилятора в режиме "Авто"
- Возможность дозаправки хладагента для увеличения длины фреонопровода.