Корзина пуста
Котел газовый Immergas Maior Eolo 32 4 E
33877.00 грн.
МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА

125 грн
в месяц
ОТП БАНК

125 грн
в месяц
ПЛАТИ ПОЗЖЕ

125 грн
в месяц
ОПЛАТА ЧАСТЯМИ

125 грн
в месяц
Под подарком подразумевается покупка за 1 гривну
Immergas
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
есть
|
|
|
1~ 220 V / 50 Hz
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Италия
|
|
24 мес.
|
Описание Immergas Maior Eolo 32 4 E
Immergas Maior Eolo 32 4 E - двухконтурный котел от ТМ Immergas. Модель представлена только в турбированном варианте.
Immergas Maior Eolo 32 4 E имеет вертикальный ЖК-дисплей, на котором отображается вся информация о работе котла. Новая плата позволяет работать с новыми пультами дистанционного управления, датчиком внешней температуры и с солнечными коллекторами. Все органы управления спрятаны под откидной крышкой. Изменение температуры производиться с помощью регуляторов, остальные действия закреплены за кнопками.
Новая гидравлическая группа от компании «Grundfoss» выполнена из термостойкого композитного материала и представляет собой единый блок. Туда входит трехходовой клапан , реле минимального давления, микропереключатель ГВС, автоматический воздушный клапан , предохранительный клапан на 3 бара.
Изюминкой котла Immergas Maior Eolo 32 4 E является система «Aqua Celeris», которая служит для быстрого старта по ГВС. Система «Aqua Celeris» представляет собой резервуар, емкостью 2 л с хорошей теплоизоляцией, в котором постоянно находиться горячая вода. Когда эта функция активна, горячий теплоноситель с этого резервуара направляется сначала в первичный теплообменник, а затем уже в пластинчатый и нагревает воду. В результате нам не надо ждать, пока котел выйдет на заданную мощность и нагреет воду.
Функции Immergas Maior Eolo 324 4 E:
- электрический розжиг;
- электронная модуляция пламени;
- система автодиагностики с цифровой индикацией на дисплее;
- система против замерзания котла «Антифриз»;
- селектор скоростей циркуляционного насоса;
- система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса;
- возможность работы с солнечными коллекторами;
- возможность подключения комнатного термостата;
- возможность подключения датчика внешней температуры.
- 504