Корзина пуста
Осушитель воздуха Ballu BDT-25L
6950.00 грн.
МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА

125 грн
в месяц
ОТП БАНК

125 грн
в месяц
ПЛАТИ ПОЗЖЕ

125 грн
в месяц
ОПЛАТА ЧАСТЯМИ

125 грн
в месяц
Ballu
|
|
25 л/сут.
|
|
|
|
|
|
220 м3/ч.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
R134A
|
1~ 220 V / 50 Hz
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Китай
|
|
24 мес. официальной гарантии
|
Описание Ballu BDT-25L
Осушитель воздуха Ballu BDT-25L имеет мощность 350 Вт и производительность по осушению 25 л/сутки, что оптимально для стандартной жилой комнаты площадью 20 м². Модель отличается элегантным исполнением, компактными размерами, функциональностью, низким уровнем шума и имеет 3 режима работы.
Встроенный гигрометр позволяет прибору с высокой точностью контролировать и поддерживать здоровую влажность в доме. Параметры работы отражает LED-дисплей, а удобное электронное управление позволяет выбрать оптимально комфортный уровень влажности. Вы сможете задать необходимый уровень влажности максимально точно – от 35% до 80% с шагом всего в 5%. В помещениях с максимальным уровнем влажности удобным будет режим непрерывного осушения, в котором прибор работает на максимальных оборотах.
Благодаря датчику количества воды в приборе, Ballu BDT-25L самостоятельно отключится, как только емкость для сбора конденсата заполнится (бак объемом 3,8 л). С помощью функции таймер, вы сможете задать начало и окончание работы прибора. Два способа сбора конденсата – в бак, а также в специальное дренажное отверстие либо емкость, при помощи шланга, делают прибор максимально удобным в использовании.
- 504